Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2016, 14:08   #674
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Видеорегистраторы, радары, обсуждение, подключение.

Цитата:
Зх можно было бы эти проги на ММС завести...
Где то попадался такой вариант. Чел с флэшки выводит на ММС Навител. А на навипрогу можно прикупить скин НьюНавител от Басова. http://newnavitel.blogspot.ru
Тут тоже спидкам расширенный. Раньше Басов его подворовывал с МапКама и конвертировал под свой скин, сейчас эта лазейка перекрыта. Спидкамы у них выложены, но вот какого качества сказать не могу.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Про Датакам знаю, что базы с МапКам. А вот у остальных без понятия. Тоже думаю от туда базы, хотя может кто-то со СпидкамОнлайн заливает.
Сейчас МапКам полные базы дает только официальным партнерам. Просто так не возьмешь.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
-- в целом, задумка то очень хорошая ...
Планов то у них громадье. Вопрос реализации. Например зависимость предупреждения от времени суток. Вот я отметил два опасных пешеходных перехода, но они опасны только в темное время суток, в светлое время опасности не представляют. В ланах у них есть реализовать эту функцию... Сейчас появляются на дорогах многофункциональны комплексы, способные фиксировать сразу несколько нарушений. Надо вводить изменения в прогу и базу. На данный момент это в приоритете у разработчиков....
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх