Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2016, 16:35   #11711
TEN
Белгородская ячейка
 
Аватар для TEN
 
Регистрация: 24.11.2014
Адрес: B E L G O R O D 31
Пол: Мужской
Автомобиль: БТР-2(liftback SE MT)
Сообщений: 579
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы - 12

Цитата:
Сообщение от monk_pz Посмотреть сообщение
Лифтбек выдал чек, пробил ошибку - P1558(что-то там про дросельную заслонку).
Кто что подскажет сделать?

Более подробное описание проблемы:
В том году так же машина выдавала эту ошибку, так же летом, причем выдала раз, потом проехал 100 км и ошибка пропала и больше не появлялась.
Сейчас машина простояла 2 недели, я на ней поездил один день(100 км), на второй день ошибка появилась, я поездил 50 км где-то, она не пропала, решил подлить 10 литров бенза, залил завелся на заправке ошибка сразу пропала, потом, перед следующим заводом двигателя опять появилась.
Сейчас так с ней и езжу, думаю может проблема в бензе, и слить его и залить новый, но не хочется заморачиваться со сливом бенза, и не знаю на сколько кретично, если я по максимому бенз этот отработаю, залью новый, и там уж посмотрю будет ошибка или нет.
многие разбирали дросель чистили и смазывали шестерёнки, тока там беда (один болт по шестигранник из 4, он ломается шляпа отлетает) я тоже разбирал (была такая же ошибка,сбрасывал бк ) в том году
осенью, потом пару раз ещё вылетала, и до сих пор,тьфу,тьфу,тьфу.

Добавлено через 2 минуты
Ребят , вопрос кто нить ездил по гарантии на заправку кондёра? а то цену сёдня дилер озвучил в 1.200рэ,,,,,,,,
__________________
Я не клавиатурный мастер , Я практик....

Ну и ушлый вы народ -
Ажно оторопь берет!
Всяк другого мнит уродом,
Несмотря, что сам урод. (с) Филатов
TEN вне форума   Вверх