Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2016, 20:02   #11733
TEN
Белгородская ячейка
 
Аватар для TEN
 
Регистрация: 24.11.2014
Адрес: B E L G O R O D 31
Пол: Мужской
Автомобиль: БТР-2(liftback SE MT)
Сообщений: 579
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы - 12

Цитата:
Сообщение от TEN Посмотреть сообщение
а я кстати, вчера написал, и вчера заправился, на другой заправке, сегодня у нас не самый жаркий день, 2 раза вылезла, совпадение?
заправился вчера, на той заправке где всегда заправляюсь,,,,,,,,. и до этого заправился чуть ,там же тока в другом месте, у нас +32, по дроселю траблов не замечено , пройдено 500 км. за 3 дня,,100- 1й день, и по 200 за 2 дня,,.совпадение?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Bari73 Посмотреть сообщение
Прошел ТО 5, заменили все колодки до кучи, и троса ручника...
я не стал колодки менять передние,,,.предлогали,,. сам поменял,,,,,,,,,что заметил в гранте троса ручника, сильно тянутся,,,,.в калине такого не замечал, сёдня подтягивал и как на калине чуть перетянул и сломал шпильку крепления кожуха ручника,,,,,.спрашивается...... ..нахрена делать эти шпильки на 10,,,,.стока жалоб, некоторые этот экран вообще выбрасывают,,,,приварили бы на 13 хоть целее были бы,,,,.
__________________
Я не клавиатурный мастер , Я практик....

Ну и ушлый вы народ -
Ажно оторопь берет!
Всяк другого мнит уродом,
Несмотря, что сам урод. (с) Филатов

Последний раз редактировалось TEN; 03.07.2016 в 20:05.
TEN вне форума   Вверх