Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2016, 12:34   #4604
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Lada Granta vs Datsun - 5

Цитата:
Сообщение от Wowik Посмотреть сообщение
да, но когда добирают оставшуюся сумму через кредит, те же 29 тысяч легко превращаются в 50. А плюс 50 - уже существенная разница в этом сегменте
Нет, давайте все-таки отделим зерна от плевел.
У нас есть гипотетический покупатель, который ища автомобиль желает получить определенный пакет опций. Идет он к дилеру Лада, говорит: хочу машину, чтобы была такая-то опция и такая-то. Ему говорят, цена 467 тысяч рублей. Идет он дальше, к дилеру Датсуна, называет тот же самый список, ему говорят цену в 496 тысяч рублей. И тут два варианта: либо брать Ладу, либо брать более бедный по отношению Датсун. И так и так получается, что Лада выгоднее, в первом случае по цене, во втором случае по оснащению.
Да и случай с кредитом, по большему счету уже пофиг на сколько больше платить, на 5-10 или 30 тысяч. Ежемесячный платеж от этого изменится рублей на 100.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх