Цитата:
Сообщение от lyod
Резина родная в Солярисе ну очень шумная(ещё и дубовая), может окошки открыты были, поведение подвески на авто из салона меняется в лучшую сторону после пары тыс км. Кстати, особенность аэродинамики такая есть, при открытых окнах субъективно шумнее в Солярисе в сравнении с Грантой. Но если резю поменять(а подвеска-то норм оказывается), а окошки закрыть, что обычно и делается, то ни о каких головах и близко речи быть не может. ))) Напротив, отмечают тишину лидера в классе.
|
Ну не идиоты же мы)) Все окна были закрыты. на поло стояла родная резина Кама Евро (он, кстати, на ней спокойно 4 года откатал), но солярисе не знаю, родная из салона.
Но опять же получается солярису минус, раз на новом авто сразу после покупки надо резину менять. Это не дешево. На гранте и то штатная пирелли устраивает полностью