Цитата:
Да, только "ни на какой из десятков, если не сотен, протестированных машин такого не встречал.", как пишут видавшие виды журналисты.
И неудивительно, т.к. на других машинах режимы работы климата снабжены индикаторами и переключаются кнопками.
|
Давайте не будем сгущать краски

Вот Опель Астра с климатом. Тоже экрана нет, сделано на крутилках, и тоже в зуб ногой сделаны кнопки, как понять сам он ворошить потоки будет или нет? Есть лишь одна кнопка AUTO. Я еще так скажу, водителю видно только до цифры 24, как на фото, дальше индикацию не видно, нужно к центру салона голову наклонить.

Блок Калины-2 идеален, ничего в нем менять не нужно, надо быть просто инопланетянином, чтобы не понять как он работает. Всего-то нужно, чтобы не вводить людей в заблуждение прописать в РЭ возможность регулировки потоков воздуха в автомате. Ну было бы еще не плохо нанести градуировку на рукоять выбора температуры.