Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2016, 06:12   #7005
lyod
Форумчанин
 
Аватар для lyod
 
Регистрация: 05.06.2016
Адрес: евразия
Пол: Мужской
Сообщений: 278
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 7

Цитата:
У ниссана из бюджетного только если вариаторы в комплекте с двигателями H4M.. Учитывая что последние не так давно перестали ставить на Х-Рей - действительно, дороговато выходит.
Пусть будет дороже, вопрос только - на сколько? Если определённый дисконт до лидеров класса останется, то норм.
Цитата:
Самое забавное, что почти все хотельщики нормального автомата в итоге посмотрят на ценник и возьмут робота или механику.
В своё время разговоров об автоматной гранте было много - однако ж брали её плохо с самого момента выхода.
Есть такое дело, но, имхо, здесь два момента. Не было бы автоматной Гранты, я бы не купил её в своё время. Знаю, что есть ещё такие люди. Второе, Веста по своим потребительским качествам встала на уровень лидеров класса. И именно здесь отсутствие нормальной автоматической трансмиссии сказывается на продажах гораздо больше, чем на ультрабюджетной "замене классики" - Гранте. Да, есть робот, на котором, в принципе, можно передвигаться, повторяя всё время про себя мантру про механику с актуаторами. Более того, с нормальным дисконтом я и сам бы приобрёл бы себе сей агрегат.(авантюры мне не чужды)Но назвать это чудо нормальной автоматической трансмиссией язык не поворачивается. И судя по статье выше, заводчане сами это прекрасно понимают.
lyod вне форума   Вверх