Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2016, 11:46   #1153
снучибучи
Форумчанин
 
Аватар для снучибучи
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Новосибирск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 166
Re: Вопросы про АМТ (робот) - 2

Ну вот. Только что от дилера. Приехал своим ходом, благо выходной на дорогах свободно. Объяснил всё. Машину приняли, выслушали. Ну думаю какие молодцы. Поехал домой. Не проходит и 30 мин звонок. Мы всё починили, приезжайте забирайте. (Волшебники). Я говорю как так, вы что сделали, была ошибка по сцеплению ,сбросили , переобучил. И че говорю. Вы условия не сымитировали при которых проявляется неисправность. Вообщем приезжаю - опять одно да потому. Нет у нас регламент . по другому немогём. Проявится ещё раз милости просим. Короче издевательство. Делать не чего , сажусь за руль и в сторону дома. На улице жара +30 , девчонки в шортиках(ну эт я так отступил от темы).
И что вы думаете? Пара км и опа я стою как дурак на перекрестке с аварийкой. Алло - это эвакуатор , заберите меня ! Вообщем прикатываю к ним и прям перед центральным входом згружаю инновационный свой автомобиль, продукт нано-технологий и импорта замещения. Удивительная история друзья мои.
Вообщем пришлось мне раскашелица на эвакуатор помотатться по городу в 30 градусную жару. Вот такой диллер.
снучибучи вне форума   Вверх