Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2016, 10:43   #2794
Neibot
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 5,579
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период-3

Пробег 25 тыкм, пора подвести некоторые итоги.

Из того, что потребовало внимания:
1. Не работала собачка складывания задней спинки - дилер починил за полчаса.
2. Родная пробка поддона выдержала 2 замены, после чего её отказался брать даже газовый ключ. Заменена на Fa1.
3. Натирание краски в разных местах - задние фонари меньше чем за год натёрли до ржавчины, перекрашивал дилер по гарантии. Аналогичные проблемы у дверей в месте контакта с уплотнителями и задней саблей - но здесь меры принял заблаговременно.
4. Дребезжащие задние двери - от обшивки до стёкол. Уплотнители уже доработал, надо проклеивать двери. Передние двери проклеены - тишина.
5. Гофра резонатора - вылезла спустя год с небольшим в виде небольшого зудения на 2000 оборотов. Переваривал сам ввиду окончания гарантии на выхлоп, 600 гофра + 1200 работа. Но можно было и так оставить.

В целом по технической части нареканий нет - ничего не потекло, не зашумело, не отвалилось. Движок, АКПП, ходовая и вся электрика работают как часики. Даже лампочки все целы, включая OSRAM +100%, переставленный еще с прошлой машины.

Перечислять всякие дополнения типа музыки, шумки, задних подкрылков, сетки в бампер и т.д., не буду - это уж каждому своё

Впереди поездка в Питер, ТО3 и замена жижи в АКПП - Ravenol J2/S в количестве 5 литров уже ждёт своего часа.
Neibot вне форума   Вверх