Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2016, 13:43   #228
Евгениий
Форумчанин
 
Регистрация: 08.08.2013
Адрес: шахты
Пол: Мужской
Сообщений: 31
Re: Проблемы с сигналкой

Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
Добавлено через 47 минут

у меня при закрытии на брелке открытый замок
никакой информации твой пост не несёт, моя сигналка тупо не отслеживает положения замков дверей как на задней багажной двери, так как к концевикам замков двери или неправильное подключение сигналки к ЦЗ или решение проблемы будет откидывания от ЦЗ в проводке и просто подключить доп тягу как на старом авто, и неважно отображение на брелке закрыт замочек или не закрыт а активатор всегда будет делать то что ему указывает сигнал с сигнализации(это теория я САМ не являюсь монтажником но шарю по автоматике)...

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Евгениий Посмотреть сообщение
никакой информации твой пост не несёт, моя сигналка тупо не отслеживает положения замков дверей как на задней багажной двери, так как к концевикам замков двери или неправильное подключение сигналки к ЦЗ или решение проблемы будет откидывания от ЦЗ в проводке и просто подключить доп тягу как на старом авто, и неважно отображение на брелке закрыт замочек или не закрыт а активатор всегда будет делать то что ему указывает сигнал с сигнализации(это теория я САМ не являюсь монтажником но шарю по автоматике)..
но сигналка видит через концевеки которые вставляются в кузов.. открыта ли дверь или нет
Евгениий вне форума   Ответить с цитированием Вверх