Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2016, 13:15   #1261
ktkbr
Форумчанин
 
Аватар для ktkbr
 
Регистрация: 03.08.2015
Адрес: Великий Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 167
Re: Вопросы про АМТ (робот) - 2

Цитата:
Сообщение от Jerals Посмотреть сообщение
А у вас какой пробег ktkbr? Вам про сцепление ничего не говорили? Коробка не дергает? Мне сцепление поменяли - лучше стало, дерганья почти исчезли. У меня тоже уже давно скрипит, думаю тысяч с 10 началось, сильнее и сильнее. Я тоже так думаю что они просто бояться и незнают что будет.
Судя по ссылке выше на весте тоже вон дерганье и сцепц под замену.
Обидно то что поменять поменяют а потом через 10 тыс опять сцепление и пктуатор менять?
Это же жесть товарищи.
P.s Вчера на стареньком приусе прокатился, мягкая подвеска, тишина, вибраций никаких нет, динамичный. Хозяин говорит 250 тыс стоит. Ну это я так просто, извините за оффтоп
Ну приус и стоит раза в два больше чем гранта, отсюда и другие ощущения и материалы. А по существу скрипеть у меня начало с 11 тысяч, сейчас 16 тысяч. За это время гонялся неоднократно и в Тверь и в Питер. И на обгоны выходил и в пробках стоял не однократно, все четко коробка отрабатывала и кикдауны на отлично. Дергается иногда но четкой связи при каких режимах не могу сказать. Может и по утрам после дождя ночного при выезде со двора первый километр подергаться, может иногда на подьеме (но это когда скрипит актуатор) и то не всегда, а вчера жарко было включил кондиционер пока до дому ехал все нормально было, по пути остановился с выключением движка. Завел начала дергаться при движении, во двор приехал стал парковаться все нормально (и это все при включенном кондее). Про сцепление инженер даже не заикался. Ноу Всех индивидуальные симптомы как я понимаю. Вообщем , как я уже говорил выше, кроме скрипа особых неприятностей робот не приносит.А непостоянные и непериодические дерганья машины пока списываю на особенности конструкции коробки. Но скоро все узнаю, поменяют актуатор, тогда буду делиться впечатлениями.
__________________
Умение слушать - большой плюс, но умение делать вид, что слушаешь - это уже талант.
ktkbr вне форума   Вверх