Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2016, 09:49   #7
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,419
Re: Выбор зимних шин - 2

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
-- ну шумят шипы в основном и развитый рисунок,
чем больше торчат шипы и их больше, тем шумнее, чем развитее рисунок,
тем шумнее, - отказываться от этого из за шума, еще и зимой,
нуууууу ))) не знаю....
Все покрышки по разному шумят, в сноу-максах мне не понравился именно такой пульсирующий..., как например когда колесо спустило звук..., по мне лучше когда, как на моих нынешних ,нордман-5...такой сплошной ненавязчивый гул..., потому я и спрашиваю про сноу-кросс, как она "звучит"...? так-же как макс..?
Резину выбираю брату,...он начинающий автолюбитель, за пол-года владения автомобилем (Калина-1) у него пробег аж тыщи полторы...., зимой будет и того меньше..., но ездить надо будет.., в деревне дом и пожилая тёща..., потому с дорогими покрышками нет смысла заморачиваться..., в приоритете кордианты макс-кросс..., ну и амтел эво...

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Andrej1984 Посмотреть сообщение
Давным давно имел опыт использования, уж очень мне не понравилась эта резина. Поставлю если совсем туго с деньгами будет (хотя даже не знаю какая сейчас цена на нее)
В 2007 на свою новую четырку я брал амтел..., помню что гребла отменно, но шумела жуть..., и была жеской даже в тепле....,нынешний амтел эво отличается от тех заметно...,даже выглядит солидно.., и мягкая на холоде..., всё-таки много воды утекло, может научились делать...
По цене она даже малость дороже кордиантов....
tanais вне форума   Вверх