Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2016, 16:32   #105
Аскольд
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 279
Re: LADA Granta и Renault Logan -3

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение

Моя пылилась у дилера третий месяц на момент покупки. С ПТС, все дела.
Пылилась в прямом смысле - она одна такая была на стоянке со слоем пыли в палец..

А почему? А потому что "пицот за ваз, абалдели ваще, стописят красная цена азаза" - говорили они. Машина по прайсу стоила больше 500 тыр, что на начало 2015 года в глазах покупателей ваза было чем-то за гранью. Примерно как щас 700 за весту..

И даже огроменные скидки (у меня была 110к) никак не помогали продавать дорогие комплектации - ведь зачем брать фаршированную версию за 400, когда с той же скидкой можно было взять версию попроще за 250-300 всего..

Я и сам колебался до последнего - ведь например лифтбек-минималка за 250 - это совершенно ненапряжно финансово и предельно ликвидно в будущем. Тем более, что после ланоса-минималки я был не особо избалован.

Добавлено через 7 минут
Вот кстати рено поступает грамотнее - предлагая дополнительные скидки только за самые жирные комплектации..
Какие то сказки 250-300 со скидками 2015 год.. Я наверное в другой стране живу, с 2015 года гранты в минимален 380 стоили и фиг на них какие скидки были.
250-300 это цена гранты в 2011 года, в декабре.
Аскольд вне форума   Ответить с цитированием Вверх