Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2016, 23:18   #7499
Freim
Форумчанин
 
Регистрация: 28.06.2015
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта люкс
Сообщений: 1,264
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 8

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Вопрос к владельцам Гранты с эл. обогревом ветр. стекла, у вас кнопка обогрева отдельно или как у Весты, все обогревы на одной завязаны, т.е. - ветр., зеркала, заднее?
Сегодня вечером наблюдал цветомузыку, при включении кнопки обогрева, пригасают фары на холостых об., даешь газа, начинают светить ярче, сбрасываешь, притухают.
Расход увеличивается с 0,9л до 1,2 л/ч.
На Гранте обогрев лобового на одной кнопке, а обогрев заднего и зеркал на другой. Причем из отличий еще то, что на Гранте обогрев лобового через 6 минут отключается автоматом, а на Весте может работать бесконечно долго. Но за на Гранте при включении обогрева лобового лед уже через минуту превращается в воду при любом морозе, а не Весте замучаешься греть) Про увеличение расхода не знаю, не засекал
Freim вне форума   Вверх