Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2016, 07:05   #277
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,456
Re: Механическая защита

Отмычек там полно (для обычных замков). Для более "секретных" вероятно искать придётся дольше и ценник на них выше, но думаю что тоже есть.

Простые замки - там вообще за 300-500 руб отмычки в разных наборах и бесплатной доставкой
К таким отношу например наш обычный замок зажигания или дверей и багажника.
Я кстати с дверей и багажника вообще тягу скинул - вот это одна из моих мех. защит от салонных воров + солдатик утапливается заподлицо.
Открыть можно либо сигналкой, либо крючком за ручку (но уже не отмычкой точно) или секретным проводом.
От крючка защитить может только если актуатор делать на ручку передних дверей, с которого при постановке на охрану напряжение снимается. Бонусом будет лёгкое открытие всех дверей снаружи (вариант с актуатором видел на драйв2 на гранту). Но там именно наружная ручка вместо замка тягой тянет уже контакты. А про внутреннюю ручку - это мои домыслы, как бы я хотел сделать. Такой вариант видел на шкоде етти. Человек забыл ключ в багажнике, "профи по вызову" никаким отмычками не смогли вскрыть эту шкоду. Правда хозяин с озера на такси поехал за 70км до дома за вторыми ключами, а единственных ключ от дома лежал в шкоде (но вроде дом то за 700руб точно откроют, это же не шкода))))

Просто как пример, чтобы не было иллюзий, что замки все хороши. Там таких наборов вообще полным полно.

Последний раз редактировалось www-shurik; 12.10.2016 в 07:18.
www-shurik вне форума   Ответить с цитированием Вверх