Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2016, 22:11   #284
JY-12
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2015
Адрес: Не важно
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Re: Не заводится машина, не схватывает движок, искры нет

Цитата:
Сообщение от trek Посмотреть сообщение
Паршиво. Бить фантазеров по щекам. Требовать выезда мастера на место. Истерить на горячей линии. Делать упор на заведомый обман представителями сервиса. Больше нет вариантов.
Получилось немного лучше (как мне кажется).
У дилера, которого дослуживаюсь обязательно отзванивается служба контроля качества после каждого посещения.
Я поставил низкую оценку и объяснил свои претензии.

В итоге перезвонил мастер приемщик (очень приятный и грамотный мужик). Выслушал мои претензии и сомнения. В итоге:
1. Сознался, что у них нет уверенности в 100%, что победили проблему.
2. Случай сложный, единственное что подходит с их опытом, это загрязнение (которое они чистили). Или не загрязнение, как оно там называется?
3. Пообещал, что в случае проблем без всяких очередей примут.
4. Дал личный телефон, что бы в случае возникновения проблем сразу звонил ему - будет помогать все решить.
5. Возможность проблем с метками - исключил (я вроде раньше не написал, что после месяца стояния, машину с очень большим трудом удалось самостоятельно завести. Труд заключался в длительном "маслании" стартера, после которого начал 1 раз из 10 "схватывать". В итоге завелось, затроило, заглохло - так 3 раза, включился аварийный режим. заглохла, но как итог завелась и ровно зарботала. доехал своим ходом, причем ехал ровно. Своим ходом поехал т.к. эвакуатор не приехал.)

Ах, да. Уверяет, что 100% выполняли ровно то, что говорили и ничего более.

Скоро собираюсь поехать за 300 км от дома. Морально готовлюсь к проблемам
JY-12 вне форума   Ответить с цитированием Вверх