Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2016, 00:08   #259
Neibot
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 5,547
Re: Daewoo/Ravon Nexia vs Lada Granta -2

Цитата:
продажи то рухнули из-за их неразумной политики.
В начале 15-го как ценник на джентры упал до 420к я сразу подорвался дойти до салона и узнать что как..
Снижение цены не могло не привлечь внимания..

Да вот только условия были - 100к предоплаты и никаких конкретных сроков.. Смогли сказать только что доставка от месяца плюс еще ПТС ждать, плюс никаких гарантий что оно за это время не подорожает опять..
Сама по себе машина вживую после ланоса восторгов совсем не вызвала.. И имела заметные невооруженным глазом косяки сборки..

В итоге я понял что лучше смотреть что-то еще.. На тот момент самые жирные скидки и самый большой выбор неседанов были в ладе - почему бы и нет..

Цитата:
Как только вышла Джентра они все ее потестили. и все как один выдали " это ни хрена не лачетти" и ушли за другими машинами.
Я подобных удачных перевоплощений вообще не припомню..
Всегда локальная сборка/копия по лицензии была в чём-то хуже, чем оригинальная модель.. Особенно если при этом ставили другие двигатели/КПП..

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
А в остальном такая же панель, приборка, руль - все как у лачетти.
Как можно на одном тест-драйве понять что машина которая локализованная лачетти - не лачетти?
Дьявол кроется в мелочах..

Гранта 2011 года и нынешние тоже практически одинаковы с виду.. Что снаружи что внутри..
Однако отличий там дофига и машины воспринимаются по-разному..
Neibot вне форума   Ответить с цитированием Вверх