Тема: Оффтоп
Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2016, 06:05   #867
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,106
Re: Газовое оборудование на Гранту - 3

Цитата:
Сообщение от luchsergey Посмотреть сообщение
Понимаешь дружок: ездить в стоке на говноповозке ,да долбить клаву и уметь владеть техникой в прямом смысле этого слова: модернизировать её под свои хотелки , да тот же саморез вкрутить чтоб он выполнял для тебя пользу- это две совершенно полярные разницы.

Ты хотя бы представляешь как демонтировать ту же абс,подушки,пирапатроны , кондей , монду и полностью восстановить работоспособность авто?

Я уверен ты не способен на такое совершенно,твой удел уныл : "работать" спекулем , топтать клаву и потреблять дальше плоды копроэкномики не имея мозгов а главное рук что то в них изменить под себя , кроме как повесить вонючку и наклеить блестяшку..
Эх Сережа)))). Я купил повозку не для того чтобы изымать из нее узлы и агрегаты. В том числе из-за них и покупались все эти повозки. И они обеспечивают потребный для меня уровень комфорта и безопасности. И ни один из демонтированных тобой узлов в той же Гранте ре был причино поломок или проблем. При этом она до продажи пробежала больше чем твоя сейчас. Если б твой удел не был уныл, то как гений автопрома создал бы себе сам повозку под свои цели и задачи. Помнишь поди ка программу "Это вы можете"? Но твой удел уныло выкидывать узлы и агрегаты, по совковому очкуя что они сломаются итд, подводя под это целую теорию.
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх