Тема: Оффтоп
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2016, 18:19   #900
Норма
Форумчанин
 
Аватар для Норма
 
Регистрация: 09.11.2014
Адрес: Московия
Пол: Мужской
Автомобиль: 21190
Сообщений: 4,743
Re: Работа двигателя

Цитата:
Сообщение от Andrej1984 Посмотреть сообщение
Ну вот видишь как. Скоро ты начнешь меня понимать почему я всё меньше лажу под капот. От этого одни проблемы )))
нисколечко . поздно начал, вообще думал лезть не лезть. темнело, ноль на улице, похолодало. собирал с фонариком в зубах уже в концовке , торопился .. характер у меня такой, если мне что то взбрело в голову я сделаю это незамедлительно если захочу, это отвратная черта характера, признаюсь, я очень часто жалею потом, ведь можно было дело отложить и сделать все спокойно)
вывод тут 1, поспешишь - людей насмешишь. сделать мог сегодня спокойно после работы, а не вчера перед )
недавний пример, летом. опрокинул коробочку с болтами, гайками под капоткой, все провалилось в привод грм. не увидел 1 болт. итог, новый ремень под замену, шкиф колена, все размолотило к чертям. и таких примеров море, разной степени ущерба

Добавлено через 7 минут
короче надо делать вывод. а то что делать все надо самому по возможности малейшей, я уверен на 100% ! иначе будешь по жизни чайником, который только крутит руль и колесо даже накачать не сможет да рем комплект дырку залепить ну и тд ...
__________________
Не как лучше я не знаю. Знаю только, что лучше когда как положено. © www-shurik

Последний раз редактировалось Норма; 09.11.2016 в 18:17.
Норма вне форума   Ответить с цитированием Вверх