Тема: Оффтоп
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2016, 06:23   #937
простоЯ
Форумчанин
 
Регистрация: 30.10.2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 53
Re: Письмо ВАЗу про АМТ

если я правильно понимаю ситуацию то это неправда :
Цитата:
Сообщение от Oleg08 Посмотреть сообщение
Это неправда, гранта постоянно улучшается и совершенствуется. Но тема не об этом.
насколько я вижу создаются новые модификации гранты (это никто не оспаривал) а не исправляются старые глюки на уже имеющихся (об этом я все время говорю)

Олег вы представитель автоваза? диллер? у автоваза найдутся свои плюсы но зачем отрицать очевидные минусы? как говориться "ты за меня или за медведя"? если за медведя то он так и будет нас кусать

не хотите отвлекать ресурсы на исправление старья пусть лучше народ берет новые модели? пишите аршинными буквами на выпускаемых грантороботах "глючная коробка - хотите нормальную покупайте весту" и тогда хоть ты предупрежден сам или выбирай и не жалуйся или выбирай другую а так если зрить в корень получается просто ОБМАН потребителя в любой автосалон зайдите прям сегодня никто о проблемах с роботом не предупредит и не надо говорить что это виноваты продавцы а к заводу это не имеет отношения все это от лукавого имеет и самое непосредственное
__________________
гранта, лифтбек, робот, люкс но без круиза (21917-42-753), 2015г, за рулем супруга.... продано\заменено на весту... но! гранта лифтбек по ряду моментов более семейная машина чем веста, поэтому гранту (именно лифтбек) до сих пор люблю
простоЯ вне форума   Ответить с цитированием Вверх