Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2016, 20:40   #255
снучибучи
Форумчанин
 
Аватар для снучибучи
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Новосибирск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 166
Re: Письмо ВАЗу про АМТ

На нём ! Инженер по гарантии прям мне так и сказал(ЛА) (не перестану повторять , очень хороший такой(ая)) инженер-веет от неё какой то добротой. Ну не можем мы понять в чём у вас дело (это я про постоянно мне сигнализирующею шестерёнку АМТ) , ну нет у нас окромя ДСТ (и не буду говорить еще чего, что б ни кого не обидеть), поэтому вы если что заедите в другой (не авторизированный) центр. И пусть вам там найдут причину. Ну а потом уж и к нам! Представляю заявили бы такое в салоне TOYOTA , сразу харакири можно делать. Ещё молодой , не знаю кто он там, инженер или ещё кто, сказал -мож вам лампочку эту выкрутить , раз она вас так беспокоит.ФИНИШ.

Добавлено через 7 минут
Про морозную тему вот что. Надо достать (выковырять) свой АККОМ , проверить уровень эллектролита(скрывает пластины на 1 см и хорошо, если нет, долей чутка воды. Но смотри не переборщи, а то плотность не поднимешь). Затем ставь на зарядку. Напруга должна быть 16 вольт. И жди пока плотность не станет 1.28. Вот тогда смело в бой. С таким подходом пережил не давние морозы. Передачи включаются сразу, прогрева нет из принципа(для того и брал этот ваз).

Последний раз редактировалось Oleg08; 30.11.2016 в 20:47. Причина: без "тазов"!
снучибучи вне форума   Вверх