Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2016, 23:00   #102
Раманыч
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 146
Re: Гранта и конкуренты будущего.

Однако замечу! А что это тут регулярно пытаются говорить, что ВАЗ 10 летний это ведро и с ним масса проблем? У меня была 2112 я ее продал когда ей было 9 лет и проблем с ней небыо никаких. Ну кроме того, что в ней небыло ни усилителя руля ни кондея ни чего то еще чего мне, собственно, уже хотелось иметь )))))
Я ее купил 5 летней после МСК и 2х хозяев с пробегом 75 (100% скрученным). Сам доездил за 4 года до 116. Когда пробег был 105 разобрал мотор, выну поршни и отнес на завод цековки под клапана углубить на координатно - расточном. Так вот там в цилиндрах был хон заводской и выработки небыло ВООБЩЕ!!! Пальцы не люфтили, кольца не треснули. Ну кольца я поменял а остальное как было так и собрал.
Из ремонтов менял за 4 года радиатор (его камушек пробил на трассе) , ходовку трясанул в СТО все кроме стоек (стойки, как мне сказали, были РОДНЫЕ). Все!
В целом за 4 года содержание мне встало в 40 , это если вместе с резиной считать!
ВАЗ, это такая машина, которая денег вообще не особо сосет.
А проблемы со старым ВАЗом бывают, ИМХО, от кроилова владельца! Если делает машину кое как да нахалявочку, на половинку , на проволочке и т.д.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Neibot
какой то вы краснобай... Складывается впечатление, что вы склонны говорить неправду )))))))))
Раманыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх