Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2016, 05:59   #67
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,446
Re: Aliexpress. Покупки для авто - 2

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Заказал месяца 4 назад два акума для рега за 500р., пока первый работает.
Все последние регистраторы с мелкими акб имеют свойство гробить их, уже на разных производителях убедился. Дохнут в течении полугода.
Предыдущий рег имел аккум емкость раза в 3 больше, сдох только через 2 года.
Вот и у меня он маленький (за зеркалом весит на присоске, не мешается). В него даже от обычного мобильника не впихнуть было.

По качеству видео меня вполне устраивает (texet какой то), а вот с его акб засада какая то. Пробовал от телефона вешать на проводах, поэтому провод вместо разъёма под наушники у меня там уже давно. Толку мало - на машине поездки короткие, для нормальной зарядки надо было снять регик, выкулупать его акб из под обивки крыши и дома ставить на зарядку, после этого он хорошо работал некоторое время.

А в машине был постоянный его недозаряд. Возможно виной всему его БП 12/5В. Чтобы заряжался, надо было региг отключить, в режиме записи видимо просадка напряжения там небольшая была. Но перепаивать регик и вникать в устройство его логике мне не охота было.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
https://yandex.ru/video/search?filmI...=1&path=wizard
Вот такое разобрать и присобачить ))) - оно не дорого стоит в фикс прайсе ...
Зимой света мало)) Утром темно, вечером темно, на обеде тоже иногда темно (если повезёт и место в тёплом боксе под мою машину останется). Зимой боксы на расхват.
www-shurik вне форума   Ответить с цитированием Вверх