Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2016, 12:53   #256
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,425
Re: Гранта и конкуренты будущего.

Цитата:
Сообщение от Раманыч Посмотреть сообщение
Вот может быть Солярис или Октавия такие же. В пинципе тоже как вариант. Если именно ВАЗ не нравится. Меня всем и ЛГ устраивает.
Тот-же Солярис не вариант..., ДВС ресурс выработает и всё...на выброс.., вазовский-же можно неоднократно капиталить...., да и любят иноземцы внешность моделей менять часто..., кузовные элементы искать запаришься.., у нас же лет двадцать будут только только бампера менять...)))

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
С виду они могут быть отличными и ездить каждый день.. При этом то, что у неё сопливит масло из всех щелей, буксует сцепа, эмульсия на щупе, гудят подшипники, мост и КПП, стучит подвеска - останется за кадром..

Да, можно всё это починить..
Но после осознания необходимой суммы - становится очевидно, что проще сменить авто..
Это я всё проходил..))) лично для меня это конечно-же не подойдёт, но многие люди действительно ездят очень мало.., им дорогие ремонты не грозят.., у меня брат в марте купил вроде как современную машину Калину.., 1.700 км. проехал.., к марту возможно одолеет отметку в 2.000 км.,..с такими годовыми пробегами можно не переживать за ремонт...и ездить 25 лет.., главное за кузовом следить...
tanais вне форума   Ответить с цитированием Вверх