Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2016, 22:07   #14
Раманыч
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 146
Re: Как занизить Гранту

Да о чем вы говорите! Какой мешок цемента, какая канистра о чем вы! Там все жестко очень, моя гранта выравнивается только когда в багажнике 5 мешков картошки. пробовал, осенью возил домой картошку. И из за того, что задница высоко подзадрата по трассе на скоростях выше 130 машина управляется и вообще ведет себя уже некомфортно.
А про клиренс вообще ж тупите и пишите зря, о чем вы! У наших машин задняя балка и вообще машина сзади спроектирована так, что там люба Нива позавидует. У нас низшая точка находится под двигателем а под задней осью мантиметров 35 до земли не меньше.
Другой вопрос, будут ли цеплять колеса арки если машина после занжения под грузом просядет так, что пакрышка утопится в арку? Вот это уже вопрос из разряда серьезных.
А то, что если зад \Гранты посдить сантиметра на 3 и от этого ее проходимость серьезно пострадает ТО ВОТ ЭТО уже полный бред и полная чушь. От потери 3х сантиметров сзади проходимость Гранты вообще никак не снизится. Особенно на колесах 185х60г15
Сейчас я по колдобинам езжу буквально как на ведорожнике и нигде вообще ничем и ничего не задеваю.
Нужна уж совсем жестокая ухабина, чтоб я геометрически не прощшел -спасибо за это инженерам ВАЗ.
Вообще , если попользуешься чем нибудь типа УАЗ Патриот, начинаешь уважать и ценить то, что ВАЗ делает.....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
минус 1 виток на задних пружинах, но колеса чуть больше стандартных - 195/60 R15
Вот именно об такм я и говорил. Спасибо!
И как оно? Грузы после занижения грузил? Не чиркает за арки?
Раманыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх