Тема: Оффтоп
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2017, 08:05   #1066
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 9

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
а пакетики из Ашана и в Матиз засунуть можно.
Наивный ты человек Или никогда семью за покупками не возил...
Мы тут на днях скатались до Ижа с женой, дочерьми, подружкой старшей дочери и ее мамой. Жена у меня когда с малышней в машине любит, чтобы был оперативный простор, потому средний ряд монопольно под ней. Мамка подружки дочери впереди, дети на 3-м ряду. Багажник при этом у гэлакси не больше, чем у матиза, а то и меньше. Детей мы возили в развлекаловку kido city там прикол в том, что дети там без родителей и их развлекают, при этом им жутко нравится. А вот нам, родителям, надо было где-то шорохаться те 6 часов, что детей развлекали... В итоге покатались по магазам, в том числе, в ашан. И вроде ничего нужно то не было, однако покупки влезли с огромным трудом... часть пошла на пол второго ряда, перед сидушкой с детским креслом. И это просто "проезжали мимо". А вот когда в подобные магазины целенаправленно везу тещу, мамку, жену и бабушку жены - все, вилы... Багажник гэлакси со сложенным третьим рядом огромен, но даже он трещит по швам от таких пассажиров... А вот на крышу бокса у меня нет, да и зимой в нем чутка прохладно будет тем же продуктам... Ну и крыша у гэлакси высокая, т.е. для поездок на юга он подойдет - закинул и до места назначения не лезешь, а вот так чтоб туда-сюда складывать/вынимать не очень, подозреваю, что будет нифига не удобно.
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Ответить с цитированием Вверх