Re: Lada Granta vs Datsun - 6
Цитата:
Сообщение от flinter
Они его не купили. Этот завод построен совместно с Daewoo, потом GM выкупил Daewoo и заменил всю бюджетную линейку Шевроле(Холден, Сузуки, Опель) на модели Daewoo (т.е. R&D Сhevrolet стал корейским, а платформы общими для GM, например Круз и Астра - соплатформенники).
Короче Равон это конечно же Шевроле-Деу, но с точки зрения репутации бренда Равон как создали, так могут и убить.
|
у меня была авца последняя, там на железе пола кузова стояла маркировка дэу, на опелях тож самое. если смотреть в инете новые моторы от маленьких опелей, так написано что мотор такой то дэу.
Настоящих шевроле ваще мало, это камаро и похожее.
Не думю что равон собран хуже гранты, датсун.
кКчество двигателя и акпп хуже чем у гранты, датсун.
за наводку на равон Огромнейшее Спасибо.
Наверное у меня мало постов, и по етому не вижу кнопку Спасибо.
__________________
ВАЗ 2105, 2115, 2112, Таврия, BMW 316, 735, Nissan Almera Classic, Nissan qashqai, Infiniti QX50, Chevrolet Aveo Т300, Datsun Mi-do,
Сейчас: Ravon R3 (Авца), Mazda CX-7 2.5 (семейная)
Последний раз редактировалось Vigo; 17.01.2017 в 17:10.
|