Цитата:
Сообщение от Ярослав02
Получился просто монстр какой-то, "по мотивам внешности" Аллы Пугачёвой.
|
Возраст ничем не скроешь, поэтому и вести себя нужно подобающе возрасту, а не доказывать всем, что живее всех живых. Выглядит все жалче и жалче.
Эт еще про Алкина никто не заикается особо публично. Судя по обсуждаемым передачам, она его загнобила конкретно. Румын ваще жалкое зрелище, чуть не плюет на него прилюдно, а то утирается и спасибо говорит. Получилась грязненькая домашняя кухня напоказ. И ведь свято уверены, что это круто и народу дико интересно.
Ваще корона у этих "артистов" дико башню деформирует, мозг скукоживается. А так если вне образа и без короны, просто как личности, они часто не особо интересны и наделены недостатками поболе обычных людей. Обычно их сценический образ, талант в музыке и пр. проецируется поклонниками на всю личность, добавляет авторитета во всех вопросах. Но есть много обратных примеров, не говоря уже про алкоголизм и т.п.