Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2017, 20:42   #332
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Daewoo/Ravon Nexia vs Lada Granta -2

Цитата:
Ланос, авео, лачетти - пользовались спросом и были неплохим выбором, их и сейчас во дворах и на улицах полно.
Потому что Ланос стоил как десятка, а на решетке уже был желтый крест.
Авео тоже была не дорогой. Лачетти были уже дороже, но их прославила хорошая надежность первых лет выпуска.
А потом на рынок пришел Логан (не помню точно в тот же период или раньше), а уж с пришествием Соляриса, который был новый, не дорогой и уже был похож на машину из 00-х, а Шевроле так и продолжала штамповать машины из 80-ых и 90-ых годов, попутно поднимая цену и уже уходя далеко от низшего сегмента, где торговался ВАЗ.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
в японское качество датсун никто не верит. это утверждение так же верно как и Ваше что "свято верят".
Не знаю следили вы за форумом до регистрации, смотрю у вас свежий аккаунт, но я вам так скажу, полистайте на досуге топики по Датсуну, были у нас товарищи которые если не свято верили, то реально доказывали, что это японцы дорабатывали. Плюс в жизни действительно не мало людей встречал которые думали так же. Иногда на улице узнают по блогу на YouTube, подходят, общаются, так что мнения масс знаю. Большинство, конечно, в курсе, что это Гранта только с определенным наличием фишек уже в базе, но есть толика людей с "японской верой в будущее".

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Очень спорные и необоснованные утверждения! С чего Вы все это взяли?
Мне так кажется. Их автомобили далеко не свежи, в салоне крайне спорны по дизайну, аудитория 40+. Не могу представить себе молодого человека примерно моего возраста 24-27 лет добровольно идущего в салон Равона. Нет, люди разные бывают, но это скорее исключения.
Опять же, повторюсь, это лишь моя точка зрения, которую я обсуждаю.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Ответить с цитированием Вверх