Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2012, 14:09   #152
DrVEB
Форумчанин
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 61
Re: Лада Гранта и Лада Приора

Цитата:
Сообщение от 101 Посмотреть сообщение
Тоже не в восторге от сидушек 2190, но в Приоре еще хуже потому что сидишь ниже, почти на полу на очень мягких креслах и баранка по коленкам ерзает, которые почти до ушей достают с такой приоровской посадкой.

На скорость, конечно, не влияет, но это относится к так называемым потребительским свойствам, от которых зависит общая удовлетворенность потребителя товаром и покупкой.

Достаточно Солярис - двери как на холодильнике закрываются, движок очень тихий, аэродинамика не достает, ну а его шумноватые передние арки легко приглушить шумкой из салона и жидкими подкрылками.

Вот с этого и надо было начинать с продолжением того, что Приора даже в компл. стандарт за 288 тыр. со скидкой в 30 тыр. Гранте уже не конкурент.
У приоры посадка не низкая, и уж точно не на полу. Вы в акценте посядите например. А сидуха в приоре жесче и отфармованно лучше. Заднее в гранде вообще ужасное сиденье.
У солриса другие есть недостатки, не буду здесь начинать про это. А то что звук дверей это хорошо, но шум матора важнее. Мне на звук дверей как- то паролельно.
А приора не канкурент гранте и не будет, приора более дорогая машина. Калина тоже не канкурент приоре, хотя звук дверей лучше в калине и цена ниже .
Думаю на след неделе заберу гранту и основательно сравню обе машины. Сейчас у меня приора с пробегом 10 тысяч. проблемм пока не было ни каких.

Добавлено через 9 минут
Приора седан с абс и кондеем 331 тыщу стоит всего. Доплата 70 тыщ за кондей, абс, сигналку и более мощный матор, а так же за то что не съекономленно на всех мелочах. Думаю люксовая гранта будет стоить не меньше
DrVEB вне форума   Вверх