Цитата:
Сообщение от Tolik043
Андрей, у какого масла не гуляют, от партии к партии по выпуску? От банки к банке вряд ли. Или из разных партий. Кто выше меня "ростом по маслу" - интересно почитать. Кто в теме - молодцы конечно, унесённые.
|
Если не по бумагам а по ощущениям, то Мобил о котором я написал и Лукойл синь 2012 года выпуска для меня были эталонами по стабильности и качеству. А сейчас я не вижу для мотора разницы в отсутствии расхода за условные 10тык ем и к примеру расходом в 1 литр на этот же интервал. Это для двигателя ниочем и абсолютно ничем не грозит
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Tolik043
Жидкое?? Я думал у меня одного такое было. В дальнейшем и даже не интересовался им. Присадки видимо быстро срабатываются. Без разницы уже.
|
Дерьмо. Хотя я помню мне кто то на ЛКФ доказывал что масло хорошее и быть такого не может. Но да ладно, для себя выводы главное сделать