Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2017, 09:38   #347
Casper1180
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2014
Адрес: Котельнич
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 219010
Сообщений: 4
Re: ELM327 Bluetooth OBD2 OBDII CAN-BUS Interface Auto Diagnostic Scanner Scan Tool

Цитата:
Сообщение от Vadim26 Посмотреть сообщение
Двигатель случайно у вас спонтанно не глох?
p.s. Гони лесом этих горе электриков!
Нет, такого не было. Было раза 3 что просто тупо не заводилась за 3,5 года.
Первые 2 раза так и не понял что случилось, стартер крутит и ничего... 15 минут постояла и все Ок. третий раз - ошибка иммо была, не захотела ключ видеть, все предохранители под капотом выдернул (мне так проще, чем клеммы снимать, все прошло.

Сейчас единственное ошибка 1602 появляется вновь, после сброса при помощи штата, сегодня протяну провода на генераторе и все массы. (клеммы на АКБ зачищены и смазаны.)

-----------
От этих "специалистов" уже убежал. с первым цилиндром сам хочу разобраться, а то они мне так половину запчастей под капотом промоют и поменяют.

USB или блютус вопрос встал именно из-за их функционала, какой лучше? Они оба видят все одинаково в машине и в одном объеме? по USB вроде читал что он не пойдет на Win 10 (opendiag), а ноута нет, а планшет на 10-ке, XP не поставить, нет драйверов на сенсор но если только XP и никак больше - USB хаб мне в помощь, конечно если USB-ELM будет лучше, чем блютус версия

Последний раз редактировалось Casper1180; 17.02.2017 в 09:50.
Casper1180 вне форума   Ответить с цитированием Вверх