Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2012, 21:09   #69
Косс
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 143
Re: LADA Granta vs LADA Samara-2

Цитата:
Сообщение от Mekhonin Посмотреть сообщение
Супер-авто, и гранту нет смысла сравнивать.. Вот выйдет Гражданская Гранта спорт,тогда их и сравним.. Я то думал вы о обычной тринашке,нужно было сразу уточнить)
Какая разница? 13шка и в африке 13шка - это так же Самара! Калину Спорт же никому не приходит на ум отделять от семейства Калин, или Приору Супер-Авто от других Приор! Поэтому и писал, что каждый выбирает себе машину по каким то своим соображениям, предпочтениям и финансовым возможностям! Поэтому сказать, что Самара - это отстой наверное было бы неправильно, так же как и Гранта, оба этих автомобиля имеют свои преимущества друг перед другом, но и не лишены недостатков! Уже отписывался тут по этому поводу! Гранта более современна во всех отношениях, единственно напряг руль и невзрачность мотора в динамике, но этот автомобиль считаю как нельзя больше подходит для нормальной, комфортной езды на каждый день! А невзрачность мотора в динамике, даже наверное минусом назвать нельзя ибо не провоцирует на глупости на дороге и помогает экономить топливо! Мне Гранта показалась достаточно продуманным и добротным продуктом, как нельзя кстати подходящей на каждый день!
Косс вне форума   Ответить с цитированием Вверх