Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2017, 20:18   #44126
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 32,997
Re: Оно нам надо? - 44.

Цитата:
едва докричались.
-- такая же история ... ))
-- теневики (представители) быстро появятся в "колуарах".

Добавлено через 4 минуты
-- похоже уже началось потихонечку.


Скрытый текст

В Донецке ополченцы заняли офис энергохолдинга ДТЭК, подконтрольного олигарху Ринату Ахметову, на бульваре Шевченко, сообщили СМИ со ссылкой на местных жителей; в руководстве холдинга пока не подтвердили информацию.
Сообщается, что офис ДТЭК охраняется, сотрудникам компании разрешили забрать личные вещи из кабинетов. В кабинетах работают двое сотрудников правоохранительных органов ДНР, которые изымают документацию, сообщает агентство «Вчасно».
Утверждается, что ополченцы прибыли в офис еще в понедельник вечером. Руководство энергохолдинга ДТЭК пока не подтверждает информацию. Гендиректор ДТЭК Максим Тимченко заявляет, что предприятия энергохолдинга на неподконтрольной Киеву территории работают в штатном режиме, не произошло и изменений в части их управления.
ДТЭК является энергетическим подразделением System Capital Management (SCM) Рината Ахметова, ему принадлежат восемь предприятий в Донецкой и Луганской областях, которые начисляют и уплачивают налоги в украинский бюджет.
Также в Донбассе находятся несколько предприятий «Метинвеста», также входящего в SCM Ахметова.
Агентство со ссылкой на пользователей соцсетей сообщает, что на предприятие «Комсомольское рудоуправление», которое является крупнейшим производителем известняка для металлургических предприятий и сахарной промышленности на Украине, уже прибыла внешняя администрация ДНР. Сейчас на предприятии идет совещание с начальниками всех цехов.
Утверждается также, что на территории ЛНР уже введены временные администрации на ахметовских предприятиях «ДТЭК Ровенькиантрацит», «ДТЭК Свердловантрацит» и ПАО «Краснодонуголь». Управлять ими будет ЗАО «Внешторгсервис».
Напомним, в ДНР и ЛНР пригрозили ввести внешнее управление на предприятиях, подконтрольных Киеву, если не прекратится транспортная блокада Донбасса. Ультиматум действует до 1 марта.
[свернуть]
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . . . .
H.A.J. на форуме   Вверх