Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2017, 10:22   #11
cerg64
Форумчанин
 
Регистрация: 15.10.2014
Адрес: г. Татарск НСО
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA GRANTA norma
Сообщений: 47
Re: Шины для Гранты-4

Цитата:
Сообщение от ил73 Посмотреть сообщение
дык особой разницы нет вся резина брэндовая и мнения на форуме на вряд ли будут сильно отличаться от отзывов по этим маркам резины просто в инртернете,.
А чё случилось с NEXEN ? Износ , грыжи, "разлохматилась"? Чьё производство было китай или все таки корея?
Как летнюю использовал не брэндовую TIGAR ( на другом авто) , многие её не любят(предрасудки ИМХО) ,но прошла она 80 т. км и еще живая. Многим она не нравится из-за мягкости типа не погоняешь ,но по мне она хорошо "глотала" мелкие неровности на дороге ни грыж ,ни повышенного износа не было. Тока один раз саморез схавтил.
NEXEN был корейский, всем нравилась резина. На ТО 1 не ездил и развал не сделал, ее и съело потихоньку. Сейчас хочу профиль повыше 185/65, думаю помягче будет.
cerg64 вне форума   Вверх