Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2012, 04:23   #231
geneksamara
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: самара
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Re: "Детские болезни" ЛАДЫ ГРАНТЫ

Пробег Уже 1000км.
1.ТРЕСК Напрягает периодический треск плафона или обшивки потолка,. Для этого есть предписание?
2.ГЛУШИТЕЛЬ Напрягает глушитель, изза которого неприятный гул и вибрация. Для этого есть предписания? Говорят что это резинка на морозе, так себя ведет. Заезжаешь на ТО в теплом помещение она размягчается и нет ни гула и не вибрации.
3. Е-ГАЗ, до сих пор не пойму, это хорошо или плохо? Волнует проблема, на 1 скорости машина рвет, на 2 дикий провал, газ до пола надо давить, чтоб набирала скорость, с общим потоком машин, на 3 рвет. Что со 2й делать? Думаю скинуть клему АКБ, может поможет, если Е-газ с памятью.
4. БЕНЗИН Очень привередливая к бензину. Заправляюсь на ТНК, Сначала лил 95, сейчас перешел на 92. Не реклама но за качество бензина ТНК я уверен. Заправился на Лукойле 95, клапана аш трещали.
5. Слышал, что сейчас французы суетятся, в передних стойках дефект, и от этого вибрация на скорости.
6. СЦЕПЛЕНИЕ. Чтото дребезжит сцепление выжимаю, тишина и хорошая работа движка. Что мне с этим делать? По езде никаких вопросов, к сцеплению. И напрягает, иногда тяжело вставить 1ю и 3ю скорость.
7. ВЫДАВЛИВАНИЕ МАСЛА. Пишут в салон выдавливает, подскажите где смотреть? И я так понимаю под машиной должны пыть характерные пятна.
8. ДРЕБЕЗЖИТ ПЛАСТИК. Долго прислушивался, и думаю нашел, смотреть из багажника катушки с ремнем, которые выходят в салон для задних пассажиров, на них пластиковый чехол, который практически никак не крепится и просто тупо вибрирует.
9. ВИБРАЦИЯ. Очень не приятна вибрация от движка, которая передается на руль, даже на сиденье и мн.др. Хотя как писали дорабатывали конструктивные ошибки Калины.

Есть кто может проконсультировать?

Машиной доволен, но мелкие неприятности огорчают.
geneksamara вне форума   Вверх