Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2017, 10:33   #152
ил73
Форумчанин
 
Аватар для ил73
 
Регистрация: 22.11.2016
Адрес: Северо-Западный федеральный округ
Пол: Мужской
Сообщений: 1,599
Re: Большие колеса на Гранту - 2

Так то оно так , я про 180/60 15" ну к примеру Luchsergey ,как раз использует колесья намного большего размера , хоть и 615мм диаметра ,но с 620 мм не большая разница и в одном из сообщений указал на места задевания колес в крайних положениях руля -шляпки саморезов (глянул они действительно многовато выступают в проем передней арки колеса и есть риск их наверно и выдрать с большими колесами) если только в этом проблема я бы их заменил за пару минут с обеих сторон, а выходит Luchsergey еще не все места уазал ,а как раньше уже писали где то молоточком постучать и тп...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от luchsergey Посмотреть сообщение
сзади в снять фаску на бампере в арке на внутреннем угле пластика по длине три сантима-это при перегруженном заде чтоб не чирикало..
Вот я не зря же про лифтбэк периодически толкую ,что задние арки то пообъемнее мне так кажется у него.Поэтому посмотрю на эстакаде если и на лифтбэке есть риск задевания при груженном авто тада да.
__________________
мои предыдущие авто : ЗАЗ-1102 ,ВАЗ -2107,Иж-2126, Нексия , Ниссан Кашкай+2 дизель 2WD. Гранта лифтбэк продана - из плюсов очень экономична в обслуживании и низкий расход топлива... Езжу на Террано/Дастер 2.0 4WD

Последний раз редактировалось ил73; 31.03.2017 в 11:10.
ил73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх