Тема: Оффтоп
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2017, 22:30   #7
vess
Форумчанин
 
Аватар для vess
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Big data
Пол: Мужской
Автомобиль: OZBZ18XERMTA
Сообщений: 3,490
Re: Лифт: завышение клиренса Гранты

Цитата:
при сегодняшней доступности разных авто это не совсем актуально )
На самом деле, это очень актуально. До си пор полно мест, где основная масса населения не может позволить себе автомобиль (даже гранту стандарт) "за нал". Приходится покупать в кредит по программам дистрибьюторов. Вот, гранту стандарт люди и покупают. Потому, что кредит + господдержка и она новая и на машину похожа, в отличие от 5-летней Нивы.
Отказаться от автомобиля тоже не могут, по странному стечению обстоятельств, общественные маршруты там тоже отсутствуют.
Цитата:
так ведь можно дойти до необходимости поворота северных рек на юг
Но, если на конференции по обсуждению проекта поворота северных рек на юг, встать и заявить что это не нужно, выращивайте свою картошку там где есть вода - могут и побить. Если есть проект, значит кому-то это нужно. Но если в процессе обсуждения выясняется, что это всё лишнее, участники с чувством выполненного долга разойдутся, получив новые знания.
__________________
Цель - горизонт.
Нет смысла тратить время на спор с человеком, мнение которого тебе не интересно.
С моих мыслей записано верно и мной перед отправкой прочитано

Спецсимволы для вставки в сообщение

°±²³™·©•
[свернуть]

Последний раз редактировалось vess; 01.04.2017 в 22:33.
vess вне форума   Ответить с цитированием Вверх