Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2012, 10:33   #107
Ramil_Ufa
Форумчанин
 
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: Уфа
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 41
Re: Перекличка

у каждого своё мнение, свои вкусы, свой бюджет, у меня Гранта встала гдето в 290 -300круб (сигналка шерхан с подзаводом, коврики салона и багажника, затонировал, зимняя резина + диски, мафон МП3, 2 колонки), и притом НОВАЯ машина!!!! где конкуренты за такие деньги? их нет!!!
Цитата:
Сообщение от Инзель Посмотреть сообщение
Спасибо!Первые впечатления только положительные!Печка подвеска и динамика на высоте,не думаю что бюджетные ино лучше.Багажник просто огромный!Салон просторный-сидения удобные.Никаких сверчков в салоне.Звук мотора при разгоне-нечто)))
поздравляю!!!!
зс: писал ранее
Приветствую всех!!! наконец то нашёл нормальный гранта клуб (ато в инете куча клонов непонятных..), . На вазах езжу уже 8 лет, первая была 2107 (новая ездил 2 года), потом 21114 (тоже новая ездил 3 года), Калина универсал норма 1,6 8 кл. ( новая 1,5 года ездил). Сейчас пересел на Гранту.
Калиной был разочарован, живу я в Башкирии г. Уфа, зимы у нас не такие как в Москве и тп., до - 39, да и вообще холодно довольно продолжительное время бывает, так вот нареканий по поводу двигателя нет, заводился в лютый мороз с 1го раза, но печка отвратная.... самая холодная машина которая была.. даже темп двигателя почти (90) в салон еле тёплый воздух шёл, прибавляешь обороты печки, дует сильнее, но холоднее. В общем продал и как раз забрал Гранту ( записывался по инету).
Гранту забрал в Январе, первыл делом протестил печку "ташкент", а на 1ке вентиляторов ваще неслышно. педали мягче, сиденья удобнее, двигатель хоть и на обкатке ещё, но всёравно резвее чем в калине, подвеска рельсы и лежачих полицейских даже не замечает (а на калине бах бах как то жоще было) Жене и детям тоже нравится... вообщем пока доволен как слон.... за такие деньги это лучшее что можно взять... кстати я калину 1,5 годовалую продал дороже ,чем взял Гранту)))))

зы : ходовые огни порадовали, мелочь, а как приятно (начальник на работе купил опель астру за 662 т.руб их там нет) а фары светят просто прелесть, 14я и калина рядом не стоят......
описал личные впечатления..... возможно просто эффект новой тачки.. (жена говорит ты всегда так радуешся когда машину покупаешь...)
Ramil_Ufa вне форума   Ответить с цитированием Вверх