Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2017, 10:35   #45476
Ярослав02
Форумчанин
 
Аватар для Ярослав02
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 12,467
Re: Оно нам надо? - 46.

Читаем пропагандонский заголовок в пропагандонском ресурсе Политнавигатор.
Украина недовольна принуждением к Минску со стороны Международного суда ООН

Насколько всё-таки пропаганда выворачивает всё в "свою пользу". Типа, Украина познала очередное 100500-е поражение.
А что же на самом деле ?
Для начала, не вызывает ни малейших сомнений две вещи.
1. Украина управляется внешне, из штатов и в их интересах. Она не имеет ни толики суверенитета и не может принимать самостоя решений. Все значимые ходы Украины на международной арене это ходы её хозяев.
2. Никакого "международного суда ООН" не существует. Суд это - спектакль, а в реале это карающий орган запада для непослушных папуасий.

И от Укры какой-то идиёт обратился с просьбой осудить действия РФ.
А теперь смотрим что вынес суд.
А суд вынес им обоим выполнять минск !
Разберёмся поподробнее.

а.
Что такое минск для укры ?
Учитывая п.1 выше, Украиной управляют внешние игроки. Хроническое невыполнение минска украиной инициируется ЗАПАДОМ. И, обращаем внимание - орган запада же предписывает Украине выполнять минск.
Бессмыслица ? Не будем спешить.

б.
Этот-же "суд" предписывает РФ тоже выполнять минск. Но РФ не явля стороной в минске и выполнять ничего не обязана !
Бессмыслица ?

Что имеем в сумме ? Обоим сторонам конфликта предписывается бессмыслица.
В чём-же тогда смысл ?
А смысл в том, что предписывая обоим сторонам выполнять невыполнимое, запад тем самым консервирует конфликт. Вот в чём смысл !
Пусть идиоты, разделённые на две части, воюют между собой подольше, убивают друг друга побольше. Потому что, как известно - чем больше у оппонента внутренних проблем(а гражданская война это огромная проблема), тем меньше у них останется сил оппонировать нам.

Вот и вся логика.
Ярослав02 вне форума   Вверх