Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2017, 15:32   #45664
Ярослав02
Форумчанин
 
Аватар для Ярослав02
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 12,371
Re: Оно нам надо? - 46.

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
Вот еще! - бисер метать ))) ... и так схавают ...
Достаточно создать видимость.
Ну, запад не схавал, за Украину я молчу
Я, к примеру, не схавал тоже. И Мешков не схавал. И не схавает любой со здравым смыслом и желанием учесть аргументы Мешкова.
А они, между прочим, очевидны ! Действительно, как можно признавать отстранение законной крымской власти и упразднение законной Конституции, ДОПУСКАЮЩЕЙ ОБСУЖДЕНИЕ НАСЕЛЕНИЕМ СТАТУСА ПОЛУОСТРОВА НА МЕСТНОМ РЕФЕРЕНДУМЕ ?
Как можно признавать новую незаконно принятую Конституцию Крыма, НЕ ДОПУСКАЮЩУЮ ОБСУЖДЕНИЕ НАСЕЛЕНИЕМ СТАТУСА КРЫМА, и на базе неё ваять "законный" выход Крыма из У. в РФ ?

Тут встаёт вопрос - а зачем тогда вообще спектакль с законностью ? Ну заняли бы просто войсками Крым и сказали - мы точно знаем, что крымчане только "за", и - кто с нами не согласен, герои есть ?

Последний раз редактировалось Ярослав02; 05.05.2017 в 15:41.
Ярослав02 вне форума   Вверх