Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2017, 22:40   #657
Alstar
Форумчанин
 
Регистрация: 25.03.2017
Адрес: брянск
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 64
Re: Иммобилайзер в Гранте - 2

Цитата:
Сообщение от destin Посмотреть сообщение
Выкладывайте всю историю, иначе непонятно. Эбу водичкой не залит?
Гранта норма с кондиционером 2012г. Я второй хозяин, машина досталась с одним ключом с чипом но без заглушки (так что я не знаю какой там чип, рабочий или обучающий) и один брелок cenmax a-700. Купил обучающий ключ с красной заглушкой. А пока его ждал прошил приборку с 076 на 092 адаптированную (правда сначала прошил на обычную и не горела подсветка на одометре и спидометре). До прошивки на мой первый ключ иммо вообще не реагировал - светилась машинка с ключом несколько сек. и гасла. После прошивки иммо стало издавать 2 звука, машинка с ключом также горит и после гаснет. Тоже самое происходит и с обучающим ключом.
Пробовал активацию: обучающим ключом вкл, выкл, вытаскиваю, машинка с ключом мигает. Быстро вставляю свой первый ключ происходит 2 звука, машинка с ключом горит не моргая и после гаснет. Настораживает ещё то что сигнализация блокирует двери в течении нескольких сек., а в инструкции по активации указано чтобы блокировки не было во время обучения.
Еще просто к сведению магнитола mystery 569 подключена напрямую, работает даже без ключа.
Alstar вне форума   Ответить с цитированием Вверх