Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2017, 10:00   #944
serlach
Форумчанин
 
Аватар для serlach
 
Регистрация: 14.07.2013
Адрес: Брянск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 21901-51-010
Сообщений: 95
Re: Комплектации Lada Granta

Цитата:
Сообщение от vag Посмотреть сообщение
Ну так всё таки есть стандарты с новым бампером...


У меня на лифтбеке СТАНДАРТ центральный замок есть, потому что двери закрываются с водительского замка.
А то что замки пустые, так это нет концевиков, но их нет и в других комплектациях.


Антенны нет, я это не отрицаю. Провода есть, короче подготовка не полная... У меня даже разъёмы под электро усилитель руля висят, разъём для подрулевого с джойстиком для управления круизом тоже был...


Ну да, сделать из него норму трудно, но поставить всё что хочется можно. Например ММС от люкса - легко, приборку с круизом тоже не сложно, кнопку багажника, ручки, подголовники, ПТФ, пороги, кондёр - всё это ставится без проблем, о салонном фильтре вообще смешно говорить.
Вы утверждали, что бамперы нового образца неокрашенные. Так не бывает. Новые всегда окрашены. Старые - черные. В Стандарте нет двигателей в замках, нет концевиков, нет даже никаких проводов в двери. Речь о седане ессно.
И доставлять в стандарт то, что вы перечислили станет в три раза дороже и в десять раз геморнее, нежели добавить денег сразу на нужную комплектацию. Брать Стандарт нужно все предварительно взвесив.
__________________

Последний раз редактировалось serlach; 17.05.2017 в 10:04.
serlach вне форума   Вверх