Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2017, 13:07   #8584
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 9

Цитата:
Кривоватой штатной навигации и даром не нать
Цитата:
ММС была уже у меня на гранте, плавали-знаем. Она причём получше вестовской за счет огромного выбора альтернативного ПО.
мафон хороший на весте, лучше чем на гранте и навигация неплохо работает штатная. ПО не хватает если только что бы кое-какие вывести параметры, мне электронного спидометра не хватает например, а так зато все работает отлично и колхозить ни чего не нужно. Но после грантовской в целом точно магнитола нравится больше. Музыка тоже неплохо для штатной 6 колонок от ниссана.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Никакого сравнения с воем грантовской коробки быть не может - вот там воет так, что держись..
от гранто коробки почти теже звуки на 2 и 3 проявляются восновном, на весте один в один, но они потише чуть за счет лучшей шумки, ну и коробкой она более плавно тормозит от этого тоже поменьше звук. Кстати гранта зато эффективнее на много коробкой тормозила, но посильнее выла и более дерганная была не плавная. Коробка сама по ходам на много больше нравится чем в гранте, передачи менее размашисто включаются и более плотно как-то включаются. Звуков лишних нету от тросиков и т д. На гранте часто задняя не включалась, тут вообще такой проблемы нету всегда все с первого раза включается.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Что касается движка - он легко перепрошивается, но даже без этого ехать будет пободрее, чем 21129. И налогов меньше платить.
Бодрее он не будет без прошивки чем 129. Если прошить то может быть. Но веста потяжее поло будет значительно. У дома вот рядом какой день подряд стоит полик новый белый без мульти руля, но с туманками и на штампах так и не понял что комплектация, но видимо не очень дорогая. Веста явно массивнее как-то смотрится побольше рядом с ним. Если внешне я бы весте предпочтение отдал нежели поло.

Последний раз редактировалось hoh23; 26.05.2017 в 13:02.
hoh23 вне форума   Вверх