Тема: Оффтоп
Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2017, 22:59   #1977
ЗуброМан
Заблокирован
 
Регистрация: 16.07.2014
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,870
Re: Оффтоп

Цитата:
э нет
Да понятное дело нет. -15 у нас бывает в тёплое время года? Как и ГСМ продают типа по сезону, но закупка у них почему то разная. Это также как АИ-95 экто, евро по фиг вообщем заливаешь и потом, то троит, жрёт, детонация и.т.д. а потом выясняется что оно топливо и на АИ-92 даже не тянет ( но опять же некоторые не могут или не чем что закупка такого левака в разы дешевле и потом его продают как бренд). И понеслась по новой подъезжает танк откр. люк от туда дым от курева хоть глаз выкали. И пошли искать кварталы не кому на хрен не нужные( но надо хотя бы знать и не много посчитать ГСМ цену с НПЗ и цена на АЗС) и в итоге забиваем на что, кого? чем, как? Неизвестно. Примерно так.

Добавлено через 15 минут
Вчера в Астрахани Аи-98 Лука =44.55 и на выезде в Солянке Аи-100=44.55. Но опять будет (э, нет, кварталы, забей). У нас на АЗС Лука на одной 44.15 Аи-100 на остальных 44.65 понятно, что франшиза и.т.д. Но, а кто в действительности проверял октановое число и присадки в таком бензине? Только вот я заплатил деньгу за экто ДТ зима фильтрация -26, а по факту кто его проверял если они при -15 в кисель превратилась ? оно может и до евро не дотягивает, только отпускная цена с НПЗ у них разная. Вот и считайте если умеете.

Добавлено через 6 минут
А потом в итоге я купил ДТ летнее на Газпроме у них баклаха с ДТ стояла на морозе и не хрена в кисель не превращалась вот так вот, но сутки я с бубном вокруг Маза скакал.

Последний раз редактировалось ЗуброМан; 10.06.2017 в 22:56.
ЗуброМан вне форума   Ответить с цитированием Вверх