Тема: Оффтоп
Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2017, 09:46   #2103
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,446
Re: Оффтоп

Цитата:
А если гарантия будет 5 лет и 150000 км ?
Значит цена на авто вырастет +5% минимум.

На переднем приводе чего в яме то делать) Всё через верх вынимается.

А если Веста так плоха, то её лучше вообще не брать тогда.

Гранта - это уже классический конструктив переднего привода от ВАЗа, даже не знаю чего там может случиться. При том что много таких как я, кто не видит вообще никаких проблем от эксплуатации новой гранты без всякой гарантии. У одного правда (2й владелец), на АКПП подш. завыл, сделали за 7т.р. с автосервисе, по гарантии отказались т.к. 1й владелец ТО не проходил, хотя вопрос спорный, много кто вообще без печатей через суд заставлял выполнить гарантийные обязательства.
И наоборот https://www.drive2.ru/b/451749746508300334/
Цитата:
Но ФГР решил, что нагнуть конечного пользователя с помощью юристов и купленных экспертов — будет правильнее. И неважно, что все ТО делались у дилера.
А видя какое отношение у мастеров, я бы просто им не доверил мой авто чинить и делать что то сложнее замены масла.
Не знаю почему, но пока вижу то втык мотора, то завыло что то именно от тех кто проходит гарантию. Вывод напрашивается, что на гарнтии даже ГРМ не осматривают, а чего бояться оа же на гарантии. Только мало приятного потом получить втык и иметь хоть и по гарантии, но отремонтированный ДВС после втыка.

Пока в большинстве поход удручающий: хороший шум сам вылезет, а если не вылезет за время гарантии?

Последний раз редактировалось www-shurik; 07.07.2017 в 10:12.
www-shurik вне форума   Ответить с цитированием Вверх