Тема: Оффтоп
Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2017, 02:19   #2136
Andrej1984
Форумчанин
 
Аватар для Andrej1984
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Ноябрьск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз21906
Сообщений: 11,834
Re: Оффтоп

Цитата:
Сообщение от ЗуброМан Посмотреть сообщение
Ну отходит он к примеру 200-300 т.км а толку то, потом капиталить ? .
Больше склоняюсь к замене блока с коленвалом и поршнями в сборе. Но как бы рано думать еще об этом, по опыту таксистов данный мотор до полного капремонта выхаживает 300-400 тыс км, всякую мелочь типа ремонта ГБЦ раз в 100тысяч я в расчет не беру так как ее стоимость невелика.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Вот к примеру сейчас свою сдам в тред ин добавлю меньше 100 -ки и опять на новой 3-4 года катайся
Это у тебя так. А у меня на данный момент за 4 года это минимум 200тысяч км ))) дак какой смысл то? Нужно будет и кредит платить и машину с таким пробегом содержать. Плюс на новую опять ГБО поставь (у нас это 40тыс рублей сейчас), резину купи и тд и тп.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Вот к примеру сейчас свою сдам в тред ин добавлю меньше 100 -ки и опять на новой 3-4 года катайся. Если раскидать на 36 месяцев около 3 тыс в месяц в принципе и не дорого.
Моя в состоянии "как есть" и с моим пробегом на данный момент думаю стоит тысяч 180, край 200. Добавлять минимуи 200 придется а то и больше. Новая она будет только первый год. После пробега 50+ использования в качестве такси начнутся поломки худо бедно. На этой Гранте после 30 тысяч всякая мелочь полезла типа помпы, ремни, подшипники ступичные задние, датчик скорости и тд. Более интересно лично мне на данном этапе найти бу ино за 400-450 тысяч рублей, которая полностью будет устраивать по комфорту, характеристикам, стоимости обслуживания и тд и тп, но кредиты я сейчас брать не хочу а налички столько нету. На то что есть - хлам либо бессмысленное вложение денег. Моя машина на данный же момент свою функцию выполняет исправно - зарабатывает. Самое главное в ДТП не попасть. Остальное поправимо

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
а вот тем кто много ездит, тем выгодно спуливать сразу после гарантии)
НЕ, не так )) гарантия для меня вообще ни о чем
Andrej1984 вне форума   Ответить с цитированием Вверх