Тема: Оффтоп
Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2017, 15:38   #2188
vag
Форумчанин
 
Аватар для vag
 
Регистрация: 12.04.2015
Адрес: КБР Прохладный
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta Liftback 21911-40-710
Сообщений: 4,499
Re: Бензин для Лада Гранта 3

Oleg08 если честно, надоело..., но некоторые индивидуумы подымают тему снова и снова. Ну не охота им молча ездить на 92, они хотят показать себя умнее всех, что они умеют экономить. Но в тоже время не уверенны в этом полностью и хотят через дискуссию убедится, что они делают правильно. Под тосовывают понятия РЭ в свою пользу и пытаются в этом убедить остальных, хотя сами в этом нуждаются ещё больше.

Вот типичная фраза
Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
Все что не запрещено - разрешено.
но он сам не уверен в ней и пытается не навязчиво, в диалоге подтвердить это. Ему надо, что не он это сказал, а другие подтвердили. Но самое главное, что этого не подтверждает производитель. И вот они ищут по всем смежным форумам, что бы кто то им это подтвердил.
После некоторого обсуждения у них появляется уверенность в своей правоте, но она не закреплена в РЭ. Поэтому постоянно гложет подсознание и требует периодического подтверждения, то есть подъёма темы по новой... и так по кругу.
__________________
https://www.drive2.ru/r/lada/1629443/
i7-10700KF, ASUS PRIME Z490-P, ОЗУ 32Гб, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, Монитор 40" 4К SHARP 40BL2EA

Последний раз редактировалось vag; 16.07.2017 в 15:57.
vag вне форума   Ответить с цитированием Вверх