Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2017, 17:00   #925
ktkbr
Форумчанин
 
Аватар для ktkbr
 
Регистрация: 03.08.2015
Адрес: Великий Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 167
Re: Вопросы про АМТ (робот) - 2

Цитата:
Сообщение от sunduk Посмотреть сообщение
Нет не может. Просто скрипит как телега, немного неприятно.
Почему не может? У меня в том году в московской пробке, оно в один момент просто не разомкнулось сцепление (актуатор тупо не развел сцепление)при нажатой педали тормоза (20 километров я ехал 4 часа). И машина просто глохла, загоралась шестернка. После этого зажигание выключалось и при включении зажигания горела звездочка и машина тупо не заводилась. По прошествии минут трех, звездочка пропадала и машина заводилась. И так несколько раз в течении получаса. После этого я из пробки выехал, а через две недели пришел новый актуатор и мне его заменили. Так что господа, скрип может выйти боком в определенных ситуациях, которые видимо не может спрогнозировать ни кто. Да и не прошло года, как я приехал к диллеру с той же проблемой, скрип актуатора. После считывания ошибок и проверки узла было отправлено срочное сообщение на завод. И не прошло суток после проверки у дилера, позвонил инженер и сказал, что завод подтвердил замену актуатора по гарантии. Вообщем жду второй уже замены за год акутатора сцепления. Вот как то так господа. А перед эти , в июне сего года мне еще поменяли корзину и диск сцепления на новый модернизированный, по гарантии.
__________________
Умение слушать - большой плюс, но умение делать вид, что слушаешь - это уже талант.

Последний раз редактировалось ktkbr; 04.08.2017 в 17:05.
ktkbr вне форума   Вверх