Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2017, 22:04   #3878
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: VW Polo седан - 4

Цитата:
У весты в любой комплектации размер тормозного диска один - 258 мм.. Диски R14 от логана налезают без проблем, но завод ставит только от R15..
Видимо считают, что покупатели заплатят и за более дорогие диски и за более дорогую резину, не обломятся..
Да R14 там смешно бы смотрелось уже на ней совсем. R15 то в натяг, да и резина мне кажется тоже cамая такая минимально дешевая и более менее по качеству хуже уже стыдно было бы ставить.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
У поло в этом плане всё чётко - R15 колёса идут на те комплектации, куда меньше чем R15 не налезет - тормозные диски стоят 288 мм..
Не правда там много комплектаций с диском тормозным 256 мм с 15 колесами. Любая на которой мотор будет 90 сил, будет с таким тормозным диском. По сути если недорогой поло хочешь в ценнике около 700 тыс и будет у тебя такой тормозной диск минимальный.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Или например если я хочу мультируль и лобогрев в средней комплектации - на поло это можно, а на весте - нет.
На весте сразу можно просто взять люкс за 660 или сколько там. Там все что можно будет, всякие системы торможения при которых аварийка срабатывает, подсветки, отделки салона, куча подушек и т д.
hoh23 вне форума   Вверх